| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | 76 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HUAWEI | 26 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dusk Blue | HUAWEI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | HUAWEI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | 26 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Elfenbein/Cremegold | Garmin | 36,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | 48 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 76 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 26 g |
| Farbe | Dusk Blue |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 26 g |
| Farbe | Elfenbein/Cremegold |
| Hersteller | Garmin |
| Gewicht | 36,8 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 48 g |